Servizi e prezziUSD · stima segna la stima di SplitClub.
Nail Polish Remove
$7Manicure (Kids 10 & Under)
- Manicure $15
$15Pedicure (Kids 10 & Under)
- Pedicure $20
$20Manicure
$38 est.Manicura con gel
$45 est.Regular Manicure with Gel
- Regular $47
$47Basic Mani & Pedi
- Basic Mani & Pedi $52