Happy Surprise
Comes to you · Serves Cali
Experiencias románticas para celebrar con tu persona favorita
Servicios y preciosPrecios en EUR, desde su propio sitio o menú
Crème Brûlée
- Crème Brûlée €10
€10Chocolate Soufflé
- Chocolate Soufflé €12
€12Croissant Basket
- Croissant Basket €12
€12Eggs Benedict
- Eggs Benedict €16
€16Beef Tenderloin
- Beef Tenderloin €32
€32
viene a ti
donde vaCali
Momentos para pedirMon – Sat · 10 am – 6 pm
Disponibilidad no confirmada. Elija una hora y diga dónde: su casa, hotel, villa o evento.